Закрыть
Меню Закрыть

«FIX дал мне понимание, что такое настоящий бизнес»

Константин Могилевкин начинал работу в FIX как бизнес-аналитик, а сейчас руководитель федерального проекта. Он расскажет, что такое работа в FIX.

«Мои повседневные обязанности — приносить заказчику счастье, радость и удовлетворение от реализуемого мной проекта :). Мотивировать команду на новые свершения и предоставлять им возможность раскрыть весь свой потенциал, занимаясь интересной, нетривиальной и высокоинтеллектуальной деятельностью по созданию нового продукта, которого в России доселе не было.

Пытаюсь руководить людьми, которые в чем-то умнее меня и оперируют непонятными английскими словами, делают баги, находят их и повышают качество предоставляемой заказчику функциональности. Много времени уходит на принятие решений, бывает и очень непростых, но которые делают меня сильным и уверенным в себе профессионалом. Стремлюсь к тому, чтобы перед словом «профессионал» были две буквы «ИТ». Раньше я был бизнес-консультантом, работал в консалтинге и непосредственно ИТ-проектами не занимался. Для меня это был своего рода челлендж. Был и есть.

Свободного времени остается мало, проект очень динамичный. Не побоюсь этого слова — это была и есть самая сложная задача в рабочем плане, которую я когда-либо в жизни решал. В свободное время, поглядывая в нашу систему мониторинга, я езжу на сноуборде, играю в Requizit и читаю бизнес-литературу. Увлекаюсь квантовой физикой и научпопом. Нравится получать интеллектуальные «оргазмы» от крутого кино, книг и статей.

FIX дал мне понимание, что такое настоящий бизнес, что такое быстро развивающийся проект и как нужно принимать сложные решения, и что это нужно делать быстро, если ты хочешь быть конкурентноспособен. Он дал мне возможность ошибаться и становиться круче каждый день.

Хочу сделать FIX круче, вывести свой проект на новый уровень, стать бизнес-партнером и уже в команде с топ-менеджментом планировать стратегию и тактику развития группы компаний. Я хочу, чтобы мои друзья никогда не путали FIX с компанией FIX price :)»