Закрыть
Меню Закрыть

«Интересной истории о том, как я устроилась в FIX нет»

Про себя, свою работу и Группу компаний FIX расскажет Рита — технический менеджер проекта.

«Интересной истории о том, как я устроилась в FIX нет. Все по-обычному, откликнулась на вакансию на hh, меня позвали на собеседование, потом на следующее и пригласили в компанию. Это было в 2015 году.

Пришла на место инженера по контролю качества программного обеспечения. Занималась проверкой задач, улучшением качества нашего продукта. За это время наша команда сильно выросла как качественно, так и количественно, появилось много новых проектов.

Сейчас я технический менеджер проекта. Общаюсь с заказчиками и собираю требования, общаюсь с разработчиками и тестировщиками, пишу документацию, анализирую систему, ставлю и слежу за ходом выполнением задач, стараюсь улучшать бизнес-процесс.

За время работы здесь я приобрела много новых технических навыков, поняла насколько все люди разные, как отличаются разработчики, тестировщики и аналитики. Что к каждому из них нужен свой подход и насколько это важно для продуктивной работы и достижения наилучших результатов. У нас дружный коллектив, мы часто собираемся вместе внерабочее время. И проводим это время очень весело.

Я люблю заниматься рукоделием, лучше всего у меня получается вязать крючком маленькие игрушки амигуруми. Интересно то, что у меня самой дома ни одной игрушки, я их всех вяжу для кого-то. Люблю свежий воздух и активно проводить свободное время, проводить его с родными и друзьями и бывать в новых местах».